Poder Judicial del Estado de Tabasco

Youtube        



Tipo de Busqueda:
    
Nombre:
Cedula:
NombreCedulaEspecialidad
ARQ. ANGÉLICA DEL CARMEN JIMÉNEZ ARIAS. VALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO.
ARQ. BEATRIZ DE LA CRUZ GARCÍAN.EVALUADOR EN BIENES INMUEBLES.
ARQ. BERTHA LILA CÓRDOVA OVANDO. VALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES.
ARQ. CUAUHTÉMOC PARRA BAUTISTA. N.EVALUADOR EN BIENES, MUEBLES E INMUEBLES, TOPOGRAFIA.
ARQ. DULCE CAROLINA SAMBERINO MARÍNN.EVALUADOR EN INMUEBLES.
ARQ. FATIMA CRISTAL DEL SOCORRO LÓPEZ ZENTELLA. N.EVALUADOR EN BIENES INMUEBLES.
ARQ. JESÚS GUSTAVO LÓPEZ DOMÍNGUEZN.EVALUADOR DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES Y TOPOGRAFÍA.
ARQ. JORGE ALBERTO CONTRERAS RUÍZN.EVALUADOR EN MUEBLES E INMUEBLES Y TOPOGRAFÍA
ARQ. JOSÉ MANUEL DANIEL ABSALÓN MORALES. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO.
ARQ. JUAN MIGUEL OLIVARES ARIÑON.ETOPOGRAFÍA, ARQUITECTURA
ARQ. JUAN PABLO CANDELARÍA LEDESMAN.EVALUADOR DE BIENES INMUEBLES.
ARQ. JULIO CESAR SAMAYOA GARCÍA. N.EVALUADOR INMUEBLES.
ARQ. KAREN PRIEGO MORALESN.EVALUADOR EN MUEBLES E INMUEBLES Y TOPOGRAFÍA
ARQ. LUIS MIGUEL ROMERO ESPINOSAN.EVALUADOR EN MUEBLES E INMUEBLES Y TOPOGRAFÍA.
ARQ. MONICA ALVARADO CONTRERAS. N.EVALUADOR EN BIENES, MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA, EQUIPO AGROPECUARIOS, NEGOCIOS EN MARCHA E INTANGIBLES.
ARQ. NELLY MARÍA CANTORAL DOMÍNGUEZ. N.EVALUADOR EN BIENES INMUEBLES.
ARQ. OSCAR DE JESÚS VÁZQUEZ MOSQUEDA. N.EVALUADOR
ARQ. PABLO EDUARDO PRATS RIESTRAN.EVALUADOR EN MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA, EQUIPO, AGROPECUARIOS, NEGOCIOS EN MARCHA E INTANGIBLES.
ARQ. RAFAEL ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ.N.EVALUADOR EN BIENES INMUEBLES.
ARQ. RAYMUNDO SOLANO MAGAÑAN.EPROYECTOS DE MAQUETAS Y ARQUITECTURA.
ARQ. RICARDO PÉREZ GARCÍA. N.EVALUADOR INMOBILIARIA, INDUSTRIAL Y DE BIENES NACIONALES.
ARQ. RUBÉN LUIS SUSUNAGA LÓPEZN.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO.
ARQ. SAÚL HORACIO RODRÍGUEZ DE LA CERDAN.EVALUADOR EN INMOBILIARIA INDUSTRIAL Y BIENES NACIONALES
ARQ. VIRIDIANA GONZÁLEZ RASGADO. N.EVALUADOR DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES.
C. CRISOSTOMO HERNANDEZ PEREZN.ELENGUA INDIGENA<>ESPAÑOL
C. EFRÉN GONZÁLEZ MAYO. GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA Y DACTILOSCOPIA
C. JOSÉ ARMANDO CEFERINO RODRÍGUEZ. GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA
C. JOSÉ DE LA CRUZ GERÓNIMO DE LOS SANTOSN.EHECHOS DE TRASITOS TERRESTRE
C. JULIO CÉSAR MARÍN GARCÍA DACTILOSCOPIA, GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA.
C. LEIDY SARAÍ GIL RUÍZN.EGRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA Y DACTILOSCOPÍA
C. LUIS PAULO DA SILVA FERREIRA. PORTUGUES<> FRANCES <>ALEMAN <>INGLES<> ITALIANO <> ESPAÑOL.
C.P PEDRO LINARES MANUEL. N.ECONTABLE Y FISCAL.
C.P. AGUSTÍN ORAMAS RUÍZ. N.ECONTABLE Y FISCAL.
C.P. ALDO GABRIEL GARCÍA GÓMEZ. N.ECONTABLE.
C.P. CARMEN PAZ RAMÓN. N.EAUDITOR FORENSE.
C.P. ERIKA NATIVIDAD RIVERA LEÓN. N.ECONTABLE.
C.P. FRANCISCO JAVIER PÉREZ PÉREZ. N.ECONTABLE.
C.P. GUSTAVO JAVIER AZCONA PRIEGO. N.ECONTABLE.
C.P. MIGUEL ÁNGEL CHACÓN GONZÁLEZ. N.ECONTABLE.
C.P. OCTAVIO TAMAYO VÁZQUEZ. N.EAUDITOR CONTABLE.
C.P. ORBELIN DE LA CRUZ AGUILAR. N.ECONTABLE.
C.P. REINERIO ESCOBAR PÉREZ. N.ECONTABLE Y FISCAL.
C.P. VICTOR MANUEL LEÓN LEÓN. N.EAUDITORIA FISCAL.
C.P.TILO ALFREDO GARCÍA HERNÁNDEZ. N.ECONTABLE.
ING. ADREL GONZÁLEZ PALMA. N.EVALUADOR EN INMOBILIARIA Y AGROPECUARIOS.
ING. ALEJANDRO ARTURO GARCÍA PÉREZ. N.EINGENIERÍA CIVIL
ING. ALFONSO BARRUETA HERRERA. N.EINGENIERÍA CIVIL , TOPOGRAFÍA. APEO Y DESLINDE, HECHOS DE TRÁNSITO.
ING. ALFONSO VICTORIANO HERNÁNDEZ RIVERA. N.EINGENIERÍA CIVIL Y TOPOGRAFÍA
ING. ALONSO GARCÍA PÉREZ. N.EVALUADOR EN INMUEBLES, AGROPECUARIO
ING. AURELIO PÉREZ MORALES. N.EVALUADOR.
ING. CARLOS ALBERTO POZO VIDALN.EAVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO
ING. CARLOS CAMPOS PÉREZ. N.EVALUADOR EN MUEBLES E INMUEBLES, AGROPECUARIO, TOPOGRAFÍA.
ING. CARLOS EMILIO HERNÁNDEZ GONZÁLEZN.EIMPACTO AMBIENTAL, TOPOGRAFÍA E INGENIERÍA CIVIL
ING. CARLOS MENA GARCÍA. N.EAVALUOS EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO, AGROPECUARIOS.
ING. CIPRIÁN CABRERA SÁNCHEZ. N.EAGROPECUARIOS, TOPOGRAFÍA.
ING. CRISPIN TORRES LUNAN.EVALUADOR
ING. DARWIN DE LA CRUZ DE LA CRUZ VALUADOR EN BIENES, INMUEBLES, AGROPECUARIOS, MAQUINARIA Y EQUIPO, TOPOGRAFÍA.
ING. DORIA MARÍA LÓPEZ GONZALEZN.EVALUACIÓN DE MUEBLES E INMUEBLES, AGROPECUARIOS, NEGOCIO EN MARCHA, MAQUINARIA, EQUIPO E INTANGIBLES.
ING. EDUARDO ARTURO CAMELO VERDUZCO. N.EVALUACIÓN DE INMUEBLES.
ING. EDUARDO ASCENCIO VALENCIA. N.EVALUADOR INMUEBLES, AGROPECUARIO Y TOPOGRAFÍA.
ING. ENRIQUE DEL CARMEN BAEZA LÓPEZN.EVALUADOR EN INMUEBLES, Y TOPOGRAFÍA.
ING. ERNESTO JESÚS ARIAS HERNÁNDEZ. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, AGROPECUARIOS, MAQUINARIA Y EQUIPO E INTANGIBLE. E INGENIERIA CIVIL.
ING. FALCONORIS LATOURNERIE MORENO. N.EVALUADOR EN BIENES, INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO.
ING. FEDERICO ARNULFO CALZADA PELÁEZN.EVALUADOR EN MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO, AGROPECUARIOS, NEGOCIO EN MARCHA E INTANGIBLES, CONTRUCCIÓN Y TOPOGRAFÍA
ING. GILBERTO PASTOR SILVA. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES. TOPOGRAFÍA.
ING. HOMAR ALAMILLA PÉREZ. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, TOPOGRAFÍA.
ING. JOSÉ FELIPE CAMPOS PÉREZ. N.EVALUADOR Y TOPOGRAFÍA.
ING. JOSÉ LUGO SOBERANES CERINON.EINGENIERIA CIVIL, TOPOGRAFÍA, APEO Y DESLINDE
ING. JOSÉ LUIS DE LA CRUZ RODRÍGUEZ. N.EINGENIERÍA CIVIL, PLANIMETRÍA Y MEDICIÓN. OBRA CIVIL.TOPOGRAFÍA, GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA Y ACCIDENTOLOGÍA VIAL.
ING. JOSÉ MÉNDEZ BERNAL. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES.
ING. JOSÉ ORUETA DÍAZ. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA, EQUIPO, AGROPECUARIOS E INDUSTRIALES , GRAFOSCOPÍA, CALIGRAFÍA, GRAFOMETRÍA, CROMOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA, FOTOGRAFÍA POLICIAL, , DACTILOSCOPÍA Y QUÍMICA POLICIAL.
ING. JUAN CARLOS ARIAS CHABLE N.EVALUADOR , TOPOGRAFÍA.
ING. JULIO CESAR CASTILLO CASTILLO. N.EVALUADOR EN BIENES , MUEBLES E INMUEBLES, AGROPECUARIOS, MAQUINARIA, EQUIPO Y NEGOCIOS EN MARCHA.
ING. LUIS ARTURO DE LA FUENTE SÁNCHEZ. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA Y EQUIPO, NEGOCIO EN MARCHA.
ING. LUIS PALACIO GÓMEZN.EINGENIERÍA CIVIL
ING. MANUEL ANTONIO PÉREZ CARAVEO. N.EVALUADOR EN BIENES, MUEBLES E INMUEBLES, AGROPECUARIOS, NEGOCIO EN MARCHA MAQUINARIA Y EQUIPO E INTANGIBLES.
ING. MANUEL CRUZ PÉREZ. N.EVALUADOR EN BIENES INMUEBLES, MAQUINARIAY EQUIPOS.
ING. MANUEL JORGE LLORENTE MÉNDEZ VALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, MAQUINARIA, EQUIPO, AGROPECUARIOS, INDUSTRIALES, ALAHAJAS, JOYAS Y OBRA DE ARTE.
ING. MARCOS ANTONIO VALENCIA MORALESN.EINTERPRETE DE LENGUA INDIGENA CHONTAL (YOCOT AN).
ING. MIGUEL ANGEL GARCÍA GONZÁLEZ. N.ETOPÓGRAFO.
ING. MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ GARCÍAN.EVALUADOR
ING. OSVALDO RAMÍREZ BROCA. N.EVALUADOR EN INMUEBLES , MAQUINARIA Y EQUIPO, AGRIMENSURA.
ING. PASCUAL DOMÍNGUEZ RAMOS. N.EINGENIERÍA CIVIL TOPOGRAFÍA.
ING. RAFAEL GUERRA MARTÍNEZ. N.EVALUADOR EN INMUEBLES MAQUINARÍA Y EQUIPO, TOPOGRAFIA.
ING. RAFAEL LEÓN GUZMÁN. N.EVALUADOR EN INMUEBLES Y AGROPECUARIA.
ING. RODOLFO CRUZ CASTELLANOS. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES.
ING. ROSSANA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ. N.EINGLES<> ESPAÑOL.
ING. TOMAS RAMOS ZAVALA. N.EVALUADOR EN BIENES MUEBLES E INMUEBLES, TOPOGRAFÍA.
L.C.P. DOLORES ANTONIO MORENO JUÁREZN.ECONTABLE
L.R.C. CLAUDIA SOLEDAD LIMÓN BARRIENTOS. N.EINGLES<> ESPAÑOL.
LIC. ABRAHÁN CÓRDOVA ALCUDIA. N.ECRIMINALÍSTICA
LIC. ALBA ITZEL MARÍN GONZÁLEZ. N.ECRIMINALÍSTICA
LIC. ANGELICA MARÍA PARDO RODRÍGUEZ. N.ECRIMINALÍSTICA
LIC. ATILO SANTANA CORREA LÓPEZ. N.EDACTILOSCOPIA, GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA, HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE, BALÍSTICA FORENSE, CRIMINALÍSTICA, FOTOGRAFÍA JUDICIAL.
LIC. BENJAMIN RUIZ ANTONIO. N.EDACTILOSCOPIA, CALIGRAFÍA, GRAFOSCOPÍA, GRAFOMETRÍA, DOCUMENTOSCOPÍA
LIC. CARLOS ALBERTO PRESENDA JIMÉNEZ. N.EINGLES<> ESPAÑOL
LIC. EDGAR CERINO MARCÍN. N.EGRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA
LIC. EDUARDO GONZÁLEZ SUÁREZ. N.EGRAFOSCOPÍA, DACTILOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA
LIC. ENRIQUE PÉREZ ALONSON.EDACTILOSCOPIA GRAFOSCOPIA
LIC. FRANCISCO FLORES PÉREZ. N.EDACTILOSCOPIA, CRIMINALÍSTICA, GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA, HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE Y BALÍSTICO FORENSE.
LIC. GUADALUPE LEMUS MONCAYO. N.EGRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA
LIC. HÉCTOR MARTÍNEZ MORENO. N.EVALUACIÓN DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES.
LIC. HÉCTOR MARTÍNEZ PARDO. N.ECRIMINALÍSTICA
LIC. ISABELLA STEPHANY LLAMAS HUBNER. N.EINGLES<> ESPAÑOL.
LIC. JORGE GÓMEZ BARRERA. N.EINGLES<> ESPAÑOL.
LIC. JOSÉ ARMANDO FLORES SÁNCHEZN.EINGLES<> ESPAÑOL
LIC. JUAN CARLOS VILLEGAS CORONEL. N.EINGLES<> ESPAÑOL , ITALIANO<>ESPAÑOL , FRANCÉS<>ESPAÑOL , PORTUGUÉS<>ESPAÑOL , TURCO<>ESPAÑOL.
LIC. LUVIA ESTHER FLORES JIMÉNEZ. N.EDACTILOSCOPIA, GRAFOSCOPÍA , DOCUMENTOSCOPÍA
LIC. MARÍA DEL ROSARIO DIAZ PÉREZ. N.ECRIMINALÍSTICA
LIC. MARÍA TERESA DE JESÚS ENRÍQUEZ IBARRA. N.EINGLES<> ESPAÑOL.
LIC. MARTHA BEATRIZ GARCÍA RODRÍGUEZ. N.EDACTILOSCOPIA, GRAFOSCOPÍA, DOCUMENTOSCOPÍA, TÉCNICA EN DETERMINACIÓN EN SECUENCIA DE CRUCE DE TRAZOS E IDENTIFICACIÓN DE IMPRESORAS, PREVENCIÓN Y CONTROL DE FRAUDE DOCUMENTARIO
LIC. MARTHA ROSALIA SIERRA BULNES. N.EINGLES <> ESPAÑOL ALEMÁN <> ESPAÑOL JAPONÉS<> ESPAÑOL.
LIC. PEDRO ALFONSO RODRÍGUEZ CAMPOS. N.EDACTILOSCOPIA, GRAFOSCOPÍA , DOCUMENTOSCOPÍA
LIC. RENÉ DE LA SOTA LANDERON.EINGLES <>ESPAÑOL
LIC. RUBÉN MARIO CASTAÑARES CANO. N.EADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
PSIC. GILBERTO SÁNCHEZ OLÁN. N.EPSICOLOGÍA.
PSIC. MARTÍN RENÉ JIMÉNEZ ROMERON.EINGLES <> ESPAÑOL.
PSIC. PRISCILLA PÉREZ TRUJILLO. N.EPSICOLOGÍA , DACTILOSCOPIA, DOCUMENTOSCOPÍA.
PSIC. YAMILE GÓMEZ BARRERA N.EPSICOLOGÍA.
Q. F. B. HELGA PRIEGO GONZÁLEZ. N.ETOMA DE MUESTRA SANGUÍNEA.
Q.C. EVERARDO LÓPEZ JUÁREZ. N.ETOMA DE MUESTRA SANGUÍNEA Y CADENA DE CUSTODIA.
Q.C. NILDA ALEJANDRA RAMÍREZ RIVERA. N.ETOMA DE MUESTRA SANGUÍNEA Y CADENA DE CUSTODIA. BIOLOGÍA MOLECULAR Y GENÉTICA
Q.F.B. CRISTIAN JANETH GIL CÓRDOVAN.ETOMA DE MUESTRA SANGUINEA
Q.F.B. KARINA BLANCO LÓPEZ. N.ETOMA DE MUESTRA SANGUÍNEA. QUÍMICA FARMACÉUTICA BIÓLOGA. ESPECIALIDAD EN BIOTECNOLOGÍA.
RAYMUNDO SOLANO GARCÍAN.EVALUADOR EN INMUEBLES Y MUEBLES MAQUINARIA, AVALUOS DE DAÑOS
VÍCTOR MANUEL CERVANTES CALCANEON.EVALUADOR Y TOPOGRAFO







Destacados


Lista de acuerdos

Correo eléctronico

Boletines

Edictos

Escuela Judicial

Revista Nexo Jurídico

Informes de Labores

Declaración Patrimonial

Convocatorias

Consignaciones y Pagos

Acuerdos del Pleno

Magistrados del TSJ